Мэттью МакКонахи готов меняться

oKiman. 17 апреля, 2009 0 0
Мэттью МакКонахиЗолото дураков») будет продюсировать молодежный фильм «Exchange Student» («Студент по обмену») через свою компанию J.K. Livin и, возможно, сыграет в ней одну из ролей второго плана. Написанием сценария займется малоизвестный, но талантливый Майк Вукадинович, а продюсирование возьмет на себя компания актера.

По данным oKino.ua, главными героями семейной комедии станут два студента, которых колледж отправляет учиться за границу – один из них уезжает из США, а другой, наоборот, приветствует Америку. Перед ними открываются совершенно новые перспективы – для первого настает звездный час, ну а второй просто сходит с ума от свободы.     

Параллельно с этим проектом Вукадинович и J.K. Livin трудятся над разработкой сценария драм-комедией «Jonah and the Whale» («Джона и кит»). Недавно J.K. Livin продала текст и будущие дополнения к нему компании Starz, которая сделает из проекта сериал. Вукадинович начал свою карьеру в HBO и стал известен в Голливуде благодаря сатирической политической пьесе о подростке, который подает идеи об управлении школой, копируя тактику и политику Джоржда Буша мл. Позже сценарист перешел к Energy Entertainment и ICM, и уже потом его переманили в J.K. Livin. 


В ближайшее время МакКонахи должен появиться в романтической комедии New Line «Призраки бывших подружек» (Ghosts of Girlfriends Past), затем в фильме о драчуне и скандалисте «The Grackle», одним из продюсеров которого станет он сам. 
Теги: МакКонахи
Фильмы: Matthew / Мэттью
Персоны: МэттьюМэттью

Другие новости