Начало съемок “Бонда 22”

oKiman. 26 ноября, 2007 0 0

Дэниэл Крэйг рассказал порталу oKino.org немножко об очень ожидаемом фильме с его участием – “Джеймс Бонд 22” ("Bond 22") на международной пресс-конференции по поводу выхода на экраны своей последней работы “Темные начала: Золотой компас” ("The Golden Compass").

39-летний актер рассказал, что начало съемок очередной серии бондиады запланировано на 4 января 2008 года. Актер заверил, что забастовка не повлияет на съемки фильма о знаменитом британском шпионе, так как сценарий уже доведен до совершенства.

Еще актер опроверг свое предыдущее высказывание о том, что эта серия будет намного смешнее предыдущих. “Я вообще не помню, что б такое говорил. Это неплохая идея, что б Бонд стал смешнее, но шутки надо подобрать умело”.

Кроме того, Креэйг рассказал, что только закончил работу над картиной "Defiance" Эдварда Цвика.

Теги: Bond 22Джеймс Бонд 22
Персоны: Дэниэл КрэйгДэниэл КрэйгДэниэл Крэйг

Другие новости