Нашлись продюсеры для сиквелов «Мумии» и «Ван Хельсинга»

Таня Пімкіна. 03 мая, 2012 0 0

На фото: Мумия и Ван Хельсинг

Сценаристы «Звездного пути» Роберто Орси и Алекс Куртцман спродюсируют римейки фильмов «Мумия» и «Ван Хельсинг», разрабатываемых студией Universal. Орси и Куртцман сотрудничают с Universal от имени основанной ими компании K/O Paper Products.

По данным oKino.ua, обе стороны, конечно, рады сотрудничеству, ибо пара сценаристов добавит в свой послужной список еще две громкие франшизы, а мэйджор будет спокоен насчет того, что римейки выйдут в прокат в лучшем виде, ведь кажется, что с такими продюсерами их не страшно будет перезапустить и в десятый раз.

Что касается фильмов, то Ван Хельсинг последний раз был воплощен на большом экране стараниями Хью Джекмана в фильме Стивена Соммерса. В новой версии историй о противнике Дракулы и докторе или рисковом охотнике (как уж пожелают создатели) главную роль исполнит Том Круз. Он же выступит и в качестве одного из продюсеров.

Что касается «Мумии», то в этом случае Орси и Куртцман будут сотрудничать с продюсером предыдущих трех фильмов Шоном Дэниэлом и со сценаристом «Прометея» и «Фантома» Джоном Спэйтсом.

Фильмы: Star Trek / Звездный путьThe Mummy / МумияVan Helsing / Ван ХельсингPrometheus / ПрометейDarkest Hour, The / Фантом 3D / Прометей / ПрометейPhantom / ФантомUmbra / ФантомPhantom / ФантомThe Phantom / ФантомPhantom / Фантом / ПрометейPrometey / ПрометейFathom / Фантом / ФантомStar Trek / Звездный путь / ФантомStar Trek / Звездный путьFathom / Фантом
Персоны: Том КрузФантомФантомДжон СпэйтсШон ДэниэлТом КрузСтивен СоммерсХью ДжекманАлекс КуртцманРоберто Орси
Подборки: Сериалы про космосСериалы фантастикаФильмы про вампировФильмы про вселеннуюФильмы про ЕгипетФильмы про замкиФильмы про инопланетянФильмы про кладыФильмы про космосФильмы про мореФильмы про моряковФильмы про мумийФильмы про оборотнейФильмы про планетыФильмы про приключенияФильмы про роботовФильмы про сокровища

Другие новости