«Оборотень» заживет новой жизнью

oKiman. 30 июня, 2009 0 0

Студия Dimension Films готовит римейк фильма «Американский оборотень в Лондоне» (An American Werewolf in London), спродюсируют который Шон и Брайан Ферст.

Оригинальная лента режиссера Джона Лэндиса увидела свет в 1982 году, в ней снялись Дженни Агаттер и Гриффин Данн. В фильме, получившем «Оскара» за лучший грим, события развиваются вокруг  студента колледжа, впадающего в безумие после того, как на него напал оборотень на Йоркширских болотах.

По данным oKino.ua, браться Ферст занимались продюсированием проекта «Воины света» (Daybreakers), американский релиз которого должен состояться в январе. Пока что студия не назначила ни сценариста, ни режиссера нового «Оборотня», но мы надеемся, что это будет улажено в самое ближайшее время.

Теги: вЛондоне
Фильмы: The Werewolf / ОборотеньThe Werewolf / ОборотеньL'amerloque / АмериканскийWer / ОборотеньWerewolf / ОборотеньBaaz: A Bird in Danger / ОборотеньWerewolf / ОборотеньShapeshifter / ОборотеньLicántropo: El asesino de la luna llena / ОборотеньGinger Snaps / Оборотень / ОборотеньTeen Wolf / Оборотень
Подборки: Фильмы про оборотней

Другие новости