Режиссер «500 дней лета» и сценарист «Черного лебедя» поработают вместе

oKiman. 28 января, 2011 0 0

Для режиссера Марка Уэбба сейчас на первом месте перезапуск «Человека-паука». Однако постановщик уже раздумывает о планах на будущее, находясь в поисках нового и интересного для себя проекта.

По данным oKino.ua, Макр Уэбб присмотрел постановку картины «Эпоха ярости». К созданию сценария уже привлечен Марк Хеймен, без которого не состоялся бы «Черный лебедь» Даррена Аронофски.

Отметим, что карьера Марка Хеймен началась именно у Аронофски — будущий сценарист работал у него ассистентом. Теперь компания Fox Searchlight всерьез заинтересовалась сольной работой Хеймана.

Фантастический фильм «Эпоха ярости» расскажет о развитии событий на Земле, после апокалипсиса. По сюжету картины все взрослые погибнут из-за распространенного вируса, а выжившие дети станут фундаментом нового общества. Интересно, что в основу картины положена идея Уэбба.

Кстати, на счету Марка Хеймана также работа над сценарием к «Механическому человеку». Есть вероятность, что этим кибернетическим триллером займется Аронофски.

Теги: Марк ХейменЭпоха ярости
Фильмы: (500) Days of Summer / 500 дней лета
Персоны: Марк УэббМарк УэббМарк УэббМарк УэббМарк УэббМарк Уэбб
Подборки: Фильмы про бывшихФильмы про парня

Другие новости