Роберт Паттинсон - вечный романтик

oKiman. 25 марта, 2009 0 0
Роберт Паттинсон собирается сниматься в очередной мелодраме – предметом его творческого вожделения на сей раз стала картина «Memoirs». Поговаривают, что актер, к которому всемирная слава пришла после роли вампира Эдварда в ленте «Сумерки» (Twilight), сейчас ведет переговоры со студией на предмет своего появления в новой романтической драме.  

Если все пройдет без сучка, без задоринки, 22-летний Паттинсон снова будет сниматься в проекте студии Summit Entertainment (под крышей которой делаются те самые «вампирские» истории). Сюжет будущей ленты не нов: двое молодых людей влюбляются друг в друга – но на их жизненном пути им встретится не только счастье, но и семейные трагедии, которые им предстоит пережить. Пока что информация о том, какого именно персонажа в ленте сыграет Паттинсон, нам недоступна.  


По данным oKino.ua, продюсированием картины займутся Ник Осборн и Тревор Энгельсон через свою компанию Underground Films. Сценарий будет отдан на переработку Дженни ЛюметРейчел выходит замуж»). Режиссером будет назначен Ален Култер (сериалы «Клан Сопрано» и «Секс в большом городе»).

Роберт Паттинсон променял карьеру модели на карьеру актера – и ничуть об этом не жалеет. До «Сумерек» он исполнил роль Седрика Диггери в картине «Гарри Поттер и кубок огня». Сейчас он планирует появиться в роли Сальвадора Дали в ленте «Мелкие останки» (Little Ashes) и конечно же продолжить сниматься в «сумеречных» сиквелах. 
Теги: Джении Люмет
Персоны: Роберт Паттинсон

Другие новости