«Железный человек 3»: сделан в Китае

Таня Пімкіна. 17 апреля, 2012 0 0

На фото: железный человек 3

Голливуд и Китай продолжают сотрудничать по части кинематографа. Китай помогает американцам экономить, но также и помогает в создании фильмов. В этот раз китайцы поучаствуют в создании «Железного человека 3».

По данным oKino.ua, новые похождения Тони Старка от режиссера Шена Блэка будут готовить студии The Walt Disney Company China и Marvel Studios совместно с DMG Entertainment. Все три стороны являются равноправными в этом мероприятии, согласно заключенному договору, совместно финансируют производство и руководят им. 

Новый формат сотрудничества для создателей франшизы – шанс сделать фильм еще более прибыльным. В конце лета этого года уже планируют начать подбор локаций для съемок «Железного человека 3» в Китае. А в мае-месяце уже стартует американская часть процесса.

Добавят ли в третью часть полеты персонажей на тросах, вот в чем вопрос.

Теги: Шен Блэк.
Фильмы: Iron Man 3 / Железный человек 3
Персоны: Джон ФавроШейн Блэк
Подборки: Фильмы про сверхспособностиФильмы про супергероев

Другие новости