Жизель Бундхен станет подружкой Остина Пауэрса

oKiman. 14 апреля, 2008 0 0

Супермодель Жизель Бундхен собирается снова попробовать себя в большом кино – на этот раз она готова к участию в готовящемся фильме «Остин Пауэрс 4». По данным oKino.org, 27 бразильская модель попала в число основных претенденток на одну из главных ролей в очередном продолжении истории про красавчика Пауэрса.

Жизель Бундхен якобы уже получила сценарий и вскоре должна встретиться с актером Майком Майерсом, давно ставшим лицом картины, и режиссером Джеем  Роачем. Как предполагается, на встрече и решиться, получит ли молодая актриса роль подруги Остина в фильме. На этот раз популярная пародия на шпионские триллеры 1960-х годов будет уже не столько о самом британском суперагенте, сколько о его заклятом враге докторе Зло.

Имя самой богатой (по слухам) супермодели в мире стало последним в списке актрис, которые должны были сыграть как всегда очаровательную девушку главного героя в новом сиквеле. До Бундхен эту роль прочили Дженифер Лопез, Рэйчел Стивенс, Пэрис Хилтон, Деми Мур и Николетт Шеридан.

И хотя ее кинокарьера не настолько богата, как модельная, Бундхен достаточно знакома с миром игрового кино. В 2004 она сыграла главную негативную роль в  фильме «Нью-Йоркское такси» (Taxi), римейке одноименной французской ленты 1998 года режиссера Люка Бессона с актерами Куин Латифа и Джимми Фэллон. Через два года ей досталась скромная роль в картине «Дьявол носит Прада» (The Devil Wears Prada), где она сыграла Сирену – сотрудницу редакции модного журнала Runway.

Фильмы: Austin Powers 4 / Остин Пауэрс 4
Персоны: Майк МайерсЖизель Бундхен

Другие новости