Кино цитаты и отжжиги :)

«Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика...»

"Джентльмены удачи", 1972

Кинотеатры Киева Кинотеатр Линия кино ТЦ Метрополис

Кинотеатр Линия кино ТЦ Метрополис

Город: Киев

Адрес: ул. Малиновского, 12

Бронирование билетов: (044) 585-14-05

Автоответчик: (044) 521-30-01

Стоимость билетов: от 12 до 33 грн

Рядом метро: Оболонь

Сайт: http://www.liniakino.com/theaters/metropolice/

Кинотеатр Линия кино ТЦ Метрополис - афиша на 10 марта

выбрать день

зал 1

17:30  19:40  

12-33 грн.

10:00  12:30  15:00  21:50  

12-33 грн.

зал 2

10:20  12:30  14:40  16:50  19:00  21:10  23:10  

12-33 грн.

зал 3

12:20  14:30  

12-33 грн.

10:20  16:40  18:50  20:50  

12-33 грн.

22:50  

12-33 грн.



Скидки и акции - кинотеатр Линия кино ТЦ Метрополис

1. Накопительная дисконтная карта "Линия кино" - до 15%

  • Накопительная дисконтная карта "Линия кино" дает право на получение скидки при покупке билета в любом кинотеатре сети "Линия кино".

Детальные условия дисконтной программы


2. Студент, школьник, пенсионер* - 25%

  • Только по предъявлению студенческого, ученического или пенсионного удостоверения
  • Один документ дает право на покупку одного билета со скидкой
  • Скидка действует только на сеансы понедельника, вторника, четверга и пятницы с 12-00 до 16-00

3. Флаер* - 15%

  • Скидка предоставляется предъявителю флаера на фильмы, указанные на флаере.
  • Скидка действует в понедельник, вторник, четверг и пятницу на сеансы с 13-00 до 18-00 кроме фильмов, скидки на которые отменены дистрибьютором

4. День рождения* - 25%

  • Скидка предоставляется группе людей, заказывающих празднование Дня рождения в кинотеатрах Линия кино в ТРЦ Аладдин и Метрополис

5. Дисконт-карта «Студенческая»* - 5%

  • На сеансы понедельника – вторника с 9-00 до 17-00 кроме фильмов, скидки на которые отменены дистрибьютором

Действительна до 31.06.2008

6. Дисконт-карта «Космо-клуб» - 10%

  • Обладателю карты – скидка на проведение детских праздников

Правила предоставления скидок могут изменяться согласно условиям проката. За детальной информацией обращайтесь к кассиру или администратору кинотеатра Линия кино ТЦ Метрополис

Новые новости | все новости

«Золотая малина» досталась худшим

Премия «Золотая малина» отмечает тех деятелей киноискусства, чьи достижения оставляют желать лучшего. За день до церемонии «Оскар» состоялось награждение лауреатов 30-й премии «Золотая малина»...



Кинотеатр "Линия кино" в ТЦ "Метрополис" открылся 29 декабря 2004 г.

Три зала, на 145 мест каждый (общим количеством 435 мест) открывают широчайшие возможности в сфере прокатной политики (демонстрация фильмов "вторым экраном" вместе с новинками проката и т.д.). Три зала обеспечены современным кинопроекционным оборудованием "Kinoton", производства Германии, DVD проектором, качественными экранами (7,3х3,95м в каждом зале) и системой звука Dolby Digital, за счет чего звуковое оформление приобретает максимальную реалистичность, усиливается эффект присутствия. Ничто не отвлекает зрителя от просмотра; более того, современная конструкция кресел позволяет на протяжении 3-х, а то и 4-х часов не только не ощущать неудобства, но, напротив, чудесно отдыхать и в самой полной мере получать удовольствие от фильма, а также от предусмотрительно прихваченных с собой напитков и поп-корна, для которых вмонтированы удобные подставки.

Перед началом фильма, а также после сеанса, посетители смогут чудесно провести время в барах мультиплекса, и не спеша насладиться предложенными напитками и закусками, поделится впечатлениями от увиденных фильмов. В кинотеатре представлены на выбор посетителей поп-корн- и сэндвич-бар - эксклюзивная концепция и рецептура от шеф-повара ресторана "Феллини" мсье Андрэ, а также бар-мороженное - 7 видов мороженого "Феллини" по оригинальным итальянским рецептам.

В репертуаре нового кинотеатра "Линия кино" в ТЦ "Метрополис" традиционными будут самые громкие ленты отечественного, русского, американского и европейского кинематографа. Репертуарная линия кинотеатра не обойдет своим вниманием и детскую аудиторию, для которой запланированы разнообразные детские игровые и анимационные фильмы.

Гибкая ценовая политика кинотеатра учитывает возможности разнообразных категорий населения, а детально разработанная на основе проведенных маркетинговых исследований система скидок, делает кино еще более доступным. Так цены на утренние сеансы составляют 10 гривен, а во время после школы, университета (с 13:00 до 18:00) просмотр фильма будет стоить 12-15 гривен, благодаря скидке 25% для учеников и студентов.

Надеемся, что новый кинотеатр "Линия кино" в ТЦ "Метрополис" со временем станет настоящим культурным центром района Оболонь, где в исключительно комфортных условиях можно в полной мере насладиться просмотром фильма всей семьей, с друзьями, с близкими людьми.

Скоро в кинотеатрах Украины

Кинотеатры Киева

RSS потоки

новости кино

рецензии фильмов

PDA - мобильная версия

Кинопортал "oKino.ua" - все о кино, киноафиша Киева © 2007-2010
Использование материалов кинопортала oKino.ua - все о кино, киноафиша Киева, кинотеатры Киева разрешается при условии ссылки на портал oKino.ua, для интернет-изданий - гиперссылки http://www.okino.ua
По всем вопросам обращаться mail@okino.ua

Реклама на oKino.ua   Партнеры   Контакты