Антураж Entourage

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Жанр: комедии
Оператор: Стефен Фирберг
Слоган: «The ride ain't over»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 30 июля 2015
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
Винсу Чейзу требовался новый вызов в жизни, и он его находит в Голливуде. Киноактеру помогают его давние друзья – Эрик, Джонни и Терл, к которым присоединяется и Ари Голд, оставивший службу в правоохранительных органах. Их амбиции – как никогда высоки, их дружба – закалена временем и былыми передрягами. Пятерку друзей ожидают испытания и сюрпризы, которые в очередной раз проверят их на прочность и гибкость в условиях непростых ситуаций.
Трейлер №2 (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Сериал «Красавцы» начал демонстрироваться на ТВ с 2004-го года, завершившись в 2011-м. Но история не ушла на покой – спустя четыре года на большие экраны выходит одноименная полнометражная лента, режиссером которой стал Даг Эллин, создатель сериала. Коннолли, Гренье, Диллон, Феррара и Пивен вернулись к главным ролям; также в фильме сыграли Марк Уолберг, Билли Боб Торнтон, Элис Ив и другие.

 

Винс Чейз – актер, которого всюду сопровождают надежные парни: брат Джонни, Эрик, Терл и Ари, не всегда удерживающий под контролем эмоциональные порывы. Они оставили позади Нью-Йорк, обживаясь на новом месте в Голливуде, где невозможно избежать рисков и быть на волне успеха лишь за счет прошлых заслуг. Именно здесь дела у Винса могут пойти еще лучше – он подписан на роль в крупном блокбастере, который должен подтвердить его «звездный» статус, доставшийся не просто так.

 

Только вот с этим блокбастером всё выходит не так уж гладко – производство стало слишком затратным, а ведь впереди еще и продвижение, от которого зависит дальнейшая судьба дорогостоящего проекта. Самое время дружной пятерке вспомнить прежние уловки и приемы, неоднократно выручавшие их в сложных ситуациях. К тому же, это Голливуд – здесь в любом месте и в любой час могут поджидать такие сюрпризы и неприятности, что никому не удастся заскучать. Особенно если список неотложных дел итак переполнен.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы