Барби: Супер Принцесса Barbie: Суперпринцеса (Barbie in Princess Power)

Смотреть трейлер
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 26 февраля 2015
Сюжет
Принцесса Кара наслаждалась своим мирным существованием, пока в ее жизни не произошли существенные перемены: она неожиданно получает магические способности, дарованные волшебной бабочкой. Кара становится Супер Принцессой, используя полученную силу во благо людей и зверей. Но вскоре ей придется противостоять собственной кузине, начавшей применять разрушительные темные силы. Вместе с помощниками Кара готова сделать всё для того, чтобы Добро победило Зло.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Стартовавшая в 1987 году серия «Барби» поистине бесконечна, о чем красноречиво говорит количество выпущенных мультфильмов – их уже свыше трех десятков. «Барби: Супер Принцесса» продолжает серию, предлагая стандартный и ожидаемый набор: анимацию без излишеств и историю, которая предназначена исключительно для девочек.

 

Кара – современная принцесса, не сталкивающаяся с серьезными заботами и проблемами. И такой могла быть вся ее жизнь, если бы не волшебная бабочка. Та попросту взяла и… поцеловала девушку! Этот поцелуй не прошел для Кары бесследно. Отныне она может перевоплощаться в Супер Принцессу – добрую и справедливую, чему способствуют полученные магические силы. Королевство находится в безопасности под ее контролем, люди и звери обретают покой и умиротворение. Чего еще желать при таком раскладе?

 

Только вот кузина Кары не захотела мириться с новым порядком вещей. С помощью все той же волшебной бабочки она также меняется до неузнаваемости, но становится Темной Принцессой… Кара вынуждена дать отпор, что становится началом большого противостояния Добра и Зла в королевстве. Но через время их борьба теряет смысл –  у обеих девушек появляется общий враг. Могущественный и беспощадный. Смогут ли Принцессы прийти к согласию перед страшной угрозой, нависшей над их хрупким миром?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (1)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Странно, что такое показывают в кино....