Гадкий я Despicable Me

oKino:
7.8
7.8/10
из 10
IMDb: 7.7 (280,995)
Смотреть трейлер
мин
Слоган: «Супергадкий. Суперпапа»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 15 июля 2010
Бюджет: $69 000 000
Рейтинг MPAA: PG
Сюжет

Встречайте Гру — самого знаменитого и коварного злодея современности! Хотя, может, уже и не самого… Недавно объявившийся худосочный пацан претендует затмить Гру на его злодейском поприще. Чтобы не допустить этого наш герой собирается раз и навсегда войти в историю, как первый человек, укравший Луну! Но для реализации этого грандиозного плана Гру понадобится помощь трёх маленьких сироток, которые, к несчастью, решили надолго обосноваться в его доме. Или, может, к счастью?

Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Рецензии
Сенсация! Кто-то украл саму пирамиду Хеопса, оставив туристам лишь надувной муляж. Никто не знает, кто совершил это преступление, а больше всех обеспокоен таким положением вещей Гру, который не готов отдавать пальму первенства главного злодея на планете какому-то выскочке. Он тут же собирает на экстренное совещание свою маленькую армию миньонов и объявляет о гениальном плане, который позволит им удивить абсолютно всех. Гру хочет уменьшить и украсть саму Луну. Вот только для этого надо немного поднапрячься – взять кредит в банке зла, достать в азиатской лаборатории тщательно охраняемый уменьшитель, собрать ракету и слетать в космос. И все бы ничего, но реализации планов решает помешать злодей нового поколения, который называет себя Вектор. У Гру остается надежда только на трех маленьких девочек, которые со своими вкусными пирожками имеют доступ в неприступную крепость Вектора. И вот злодей решает удочерить сироток…

Как-то нехорошо получается с последними комедиями. Объективно за последнее время развеселить зрителя могут лишь анимационные ленты, которые уже давно создаются на высоком уровне. И вдвойне приятно, что признанных лидеров мировой полнометражной анимации компаний «Pixar» и «Dreamworks» не дают расслабиться многообещающие новички. Компания «Illumination Entertainment» была создана 2007 году, и сейчас представила на суд общественности свой первый крупный проект «Гадкий я». Именно поэтому в списке создателей Вы врятли найдете известные фамилии (разве что сценаристы засветились в «Хортоне»), хотя может это и к лучшему. Все-таки, новый взгляд, свежие идеи. Вот и мультфильм получился отменным. Ребята взяли все лучшее из анимации последних лет и смешали в правильных пропорциях. Тут Вам и добрый в душе злодей, и трогательные детишки, и веселые второстепенные персонажи. Думаю, что помимо продолжения истории о Гру мы увидим и отдельные мультфильмы с миньонами в главной роли, также как это было с симпатичными пингвинами из «Мадагаскара». Резюмировать тут особо нечего. Просто возьмите любимых, детей, друзей и идите на сеанс. Заряд позитива обеспечен.
Написать рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы