Кунг Фьюри Kung Fury

oKino:
/10
из 10
Сюжет
1985 год, Майами. Кунг Фьюри – коп со сверхъестественными способностями, которые он получил после удара молнии и укуса кобры. С тех пор он посвящает свою жизнь борьбе со злом, и однажды ему приходится выступить против самого Адольфа Гитлера, оказавшегося в 1985 году. Чтобы справиться с безумным фюрером, Кунг Фьюри с помощью Хакермэна отправляется в прошлое, в нацистскую Германию. Однако из-за сбоя при перемещении во времени Кунг Фьюри попадает туда не сразу…
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Интересные факты
  • Дэвид Сандберг снимал фильм на камеры Canon EOS 5D и Sony FS700.
  • На создание трейлера Дэвид Сандберг потратил $ 5000.
  • Фильм был снят в офисе режиссера Дэвида Сандберга в Умео, в Швеции. Дополнительные съемки проходили в Стокгольме.
  • Поскольку Дэвиду Сандбергу при создании трейлера хватало средств лишь на одну полицейскую форму, для сцены в полицейском участке ему пришлось снимать каждого человека по отдельности.
  • Первоначальной целью кампании на портале Kickstarter в декабре 2013 года было собрать сумму в $ 200 000, чтобы снять 30-минутную короткометражку и выложить ее в интернете бесплатно. Дэвид Сандберг поставил дополнительную цель — собрать $ 1 000 000, чтобы снять полнометражный фильм. Кампания закончилась 25 января 2014 года. 17 713 спонсоров суммарно пожертвовали $ 630 019 в пользу этого проекта.
Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы