Макс Стил Max Steel

Смотреть трейлер
Сюжет
Подросток Макс МакГрат обладает невероятно мощной Турбо-энергией, аналогов которой нет во всей Вселенной. Генерация этой энергии не всегда приводила к желаемым результатам, но Максу посчастливилось встретить Стила, чей инопланетный интеллект помогает парню обуздать собственные силы. Объединение Макса и Стила приводит к зарождению в них героического начала, которому суждено пройти проверку на прочность уже в скором времени.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Режиссером фантастического боевика «Макс Стил» стал Стюарт Хендлер, чей предыдущий полнометражный фильм («Крик в общаге») лишь отчасти порадовал зрителей и критиков. Однако новый проект Стюарта совершенно другой направленности. Сценарий к «Максу Стилу» написал Кристофер Йост («Тор 2: Царство тьмы»), неоднократно работавший с историями о супергероях, а главные роли сыграли Бен Уинчелл, Мария Белло и Энди Гарсиа.

 

Какой подросток не мечтает стать супергероем? Помогать людям, попавшим в беду, и бороться с могущественными противниками… Максвелл МакГрат не исключение, только его нельзя назвать обычным подростком, который ходит в школу, играет в компьютерные игры и читает комиксы. Главное отличие Макса от остальных – его тело, в котором скрывается нечто невероятное и поначалу неподвластное самому парню. Это «нечто» – Турбо-энергия, ставшая и даром, и проклятием… Но все кардинально меняется после встречи со Стилом, представляющим собой внеземной разум.

 

Техническо-органический интеллект Стила помогает Максу справиться с контролем генерации мощной энергии, что открывает новые возможности для каждого из них. Они объединяют свои силы, после чего в мире появляется настоящий супергерой – Макс Стил. Но насколько серьезны намерения парня и пришельца? Ведь совсем скоро им будет не до развлечений, тренировок и рядовых задач – появляется реальная угроза инопланетного вторжения. Смогут ли Турбо-энергия Макса и интеллект Стила остановить непрошеных гостей, из-за которых человечество оказывается в опасности?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы