Моана (Ваяна) Vaiana

Смотреть трейлер
Композитор: ,
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 22 декабря 2016
Сюжет
Молодая девушка, используя свои знания в навигации и мореплавании, решает отправиться в рискованное путешествие к загадочному острову, полному тайн. Сопровождать её на этом непростом пути будет полубог Мауи.
Трейлер №2 (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Мультипликационный мюзикл, подаренный детям и взрослым режиссерами Роном Клеменсом и Джоном Маскером. Этот тандем двух талантливых людей хорошо известен зрителям по анимационным фильмам «Принцесса и лягушка», «Русалочка» и «Алладин». Великолепную музыку для очередного диснеевского шедевра написал композитор Марк Манчино. Мультипликационные персонажи говорят голосами актеров Дуэйна Джонсона, Алана Тьюдика, Аули Кравальчо.

 

Главной героине этой истории Моане Ваялики всего четырнадцать лет. Однако по развитию она старше своих сверстниц – умнее, отважней, решительней. Это не удивительно, ведь Моана дочь вождя племени, поэтому девочка бесстрашно отправляется в путешествие, полне опасностей и приключений. На нее возложена великая миссия – закончить дело, которое когда-то начали ее отец и дед. Больше всего она хочет найти сказочный остров, где живут ее соплеменники. Она уверена в себе, море для нее родной дом.

 

Однако красавица излишне самоуверена, думая, что знает все морские законы, - многое предстоит узнать впервые. Трудно сказать, чем бы обернулось путешествие для Моаны, если бы на своем пути она не встретила полубога по имени Мауи, который стал ее надежной защитой и верным мудрым другом. Кроме него,  четырнадцатилетнюю путешественницу охраняют верные товарищи Пуа и Хей Хей. Прежде чем достигнуть цели, Моане и ее команде придется одержать победу с коварными монстрами, как на суше, так и на воде.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы