Рыцарь кубков Knight of Cups

Сюжет
Рик всегда был уверен, что у него есть всё необходимое – деньги, девушки, слава… Но однажды мужчина начинает по-другому смотреть на собственное прошлое и окружающий мир, не находя ничего, что могло бы сделать его по-настоящему счастливым. Где были допущены ошибки? Не поздно ли начинать менять свою жизнь? Не поздно, ведь Рик наконец понимает, что невозможно вечно получать любовь, но не любить, проживать день за днем, но не жить.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Терренс Малик без существенного перерыва выпускает драматические фильмы с уклоном в мелодраму, где неизменно находится место философии и труднообъяснимым случаям. В своей новой работе «Рыцарь кубков» Малик также собрал королевский актерский состав – Кристиан Бэйл, Натали Портман, Кейт Бланшетт, Антонио Бандерас, Бен Кингсли, Юэль Киннаман, Имоджен Путс, Тереза Палмер и многие другие.

 

Рик – сценарист, добившийся успеха. Однако годы идут, а Рик остается опьяненным славой  и возможностями, которые ему доступны в Лос-Анджелесе. Бесконечные развлечения толкают к поискам новых ощущений, а друзья, знакомые и многочисленные девушки слились в нечто неразборчивое и бессмысленное… Что дальше? Рик вплотную приблизился к той грани, когда впереди тупик, а трезвый взгляд на прожитые годы совсем не утешает. У мужчины было всё, но в то же время не было ничего.

 

Но вскоре с Риком начинают происходить странные события, вынуждающие его разбираться не только в происходящем, но и в самом себе – в мыслях, поступках и отношениях. Мужчина впервые задумывается о том, что имеет первостепенную важность в его жизни, но случившийся эмоциональный перелом оказывает на него всё более серьезное давление. Рику придется отречься от прежней жизни, чтобы найти ответы к возникающим вопросам, и только тогда вместо тупика появится дорога. Да, прошлое он безвозвратно потерял, но у него по-прежнему есть настоящее и будущее.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы