Связь Coherence

oKino:
0
0/10
из 10
IMDb: 7.1 (15,573)
Смотреть трейлер
Сюжет
Ночь падения кометы стала особенной в жизни этих молодых людей. Званый ужин, на котором царила непринужденная дружеская атмосфера, наполняется паникой и страхом, гаснет свет, а вместе с ним и надежда на спасение. Никому не известно, что будет дальше и какие загадки предоставило им будущее.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Искусная, по большей части нестандартная, загадочная драма-головоломка от режиссера Джеймса Уорда Биркита (в прошлом сценариста).

 

Штат Калифорния, восемь друзей на званом ужине, в ту самую особенную ночь, ночь падения кометы. Обычная атмосфера за столом представителей среднего класса: разговоры о карьере и шутливые истории неожиданно прерываются в тот момент,  когда гаснет свет. Два человека  - Хью (Хьюго Армстронг) и Амир (Алекс Манугян), решаются выйти на улицу для того, чтобы использовать соседский телефон, так как мобильная связь перестала работать. Но все безрезультатно: дом совершенно пустой, улицы пустынны и они очень напуганы. Главные герои убеждены, что попали в другое измеренье после того как Майк открыл маленькую металлическую коробочку, которую Амир подобрал на пороге соседнего дома. Внутри нее  была ракетка для настольного тенниса вместе с конвертом и фотографиями жителей этого дома, каждая под однозначным номером. Все понимают, что это почерк Эм.

 

Пять ночей в одном замкнутом пространстве, отчаяние, перерастающее в хаос и страх. Загадка, которую не в силах кому-либо разгадать. Фильм «Связь» о том, что в нашей жизни ничего не происходит случайно, каждое решение человека, это шаг к его счастью. И если ты не говоришь «да», то ответ автоматически становится «нет».

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы