Полтора шпиона Півтора шпигуна (Central Intelligence)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Слоган: «Они попробуют спасти мир: малыш Харт и скала Джонсон»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 30 июня 2016
Рейтинг MPAA: PG-13
Сюжет
В школе Боб (Дуэйн Джонсон) был ботаном с лишним весом, но на двадцатилетие выпуска он приходит совершенно другим человеком – агентом ЦРУ в невероятной физической форме. Каково же было его удивление, что звезда школы Келвин (Кевин Харт) стал самым обычным бухгалтером! Но всё снова меняется: Боба подставляют, поэтому ему приходится завербовать Келвина… Ситуация складывается таким образом, что теперь только бухгалтер может помочь Бобу не допустить утечку военных данных.
Трейлер №2 (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Полтора шпиона – приключенческая американская комедия, снятая режиссером Роусоном Маршаллом Тербером. Главные роли в картине исполнили Аарон Пол, Дуэйн Джонсон, Эми Райан, Кевин Харт. Два чернокожих одноклассника – разные, как небо и земля.

 

Сильный накаченный Боб с детства был отчаянным хулиганом, не отличавшимся умственными способностями и вечно наказываемый учителями. Келвин напротив всегда был примерным мальчиком-отличником, любимчиком всех преподавателей, который никогда, в силу невысокого роста, не влазил ни в какие потасовки. Школа позади, и неудачливому Бобу ничего не остается, как пойти в специальные войска и проявить там свои способности. После одной удачной операции он становится героем и получает статус агента, который теперь борется с коррупцией, продажными чиновниками, выслеживает преступников. Новое задание, которое получает Боб, идет под грифом особой секретности – ему предстоит поймать торговца оружием, связанного с ключевой военной базой.

 

Перед началом операции Боб случайно встречает Келвина, и тот приглашает его на встречу одноклассников. Неожиданно Боба озаряет на первый взгляд безрассудная идея: почему бы к спецоперации не подключить недотепу-ботаника Келвина, ведь его никто не знает в мафиозных кругах, и это может стать козырной картой. После недолгих раздумий Келвин соглашается и вскоре Боб вынужден изменить свое пренебрежительное отношение к бывшему отличнику, так как именно он становится мозгом всего процесса.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы