Ватиканские записи Ватиканські записи (The Vatican Tapes)

Смотреть трейлер
мин
Слоган: «For 2,000 years the Vatican has recorded evidence of evil. May God have mercy on their souls»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 30 июля 2015
Бюджет: $13 000 000
Рейтинг MPAA: PG-13
Сюжет
Пленка с неудачным обрядом экзорцизма покидает стены Ватикана, где она хранилась долгое время. Загадочным образом это оказывает влияние на молодую девушку, которая после случайного пореза начинает меняться на глазах. Отныне нахождение рядом с ней – смертельная опасность, усугубляющаяся быстрыми темпами. Существуют ли способы предотвращения загадочной инфекции? У представителей церкви есть методы решения проблемы, но они не всегда дают нужный результат…
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Марк Невелдайн (дилогия «Адреналин») впервые снял фильм без участия Брайана Тейлора, с которым они неизменно разделяли обязанности режиссера и сценариста. «Ватиканские записи» – первый хоррор в режиссерской карьере Невелдайна. Главные роли достались Кэтлин Робертсон, Джимону Хонсу, Майклу Пенья, Дюгрею Скотту и Майклу Паре.

 

Стены Ватикана хранят множество тайн, и некоторым из них лучше никогда не становиться достоянием общественности. Но однажды перестает быть секретом видеозапись на пленке, содержание которой шокирует – на ней изгнание дьявола из человеческого тела заканчивается самой настоящей катастрофой. Однако не общественного мнения следует опасаться церкви, а нового загадочного случая, который станет вызовом не только для верующих людей.

 

Молодая девушка оказывается в центре внимания после рядового случая – порез и логичный в таких случаях визит в больницу. Ничего странного и угрожающего жизни? Как бы ни так… Ее тело и душа стремительными темпами меняются не в лучшую сторону, что озадачивается всех вокруг. Врачи в ступоре, представители церкви удивлены не меньше. Самые худшие опасения получают пугающие подтверждения – в этой девушке находятся темные силы, которые проявляют себя все сильнее и сильнее. Любой, кто оказывается рядом – попадает в зону риска. Может ли ее что-то спасти? Ведь тот же обряд экзорцизма далеко не всегда оказывается верным решением, порой приводя к разрушительному итогу. Но в Ватикане все-таки склоняются к применению специальных процедур…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы