Когда-то давно Железный Арни уже выступал в комическом амплуа («Близнецы», «Джуниор»), и у него получалось весьма недурно. В пятом «Терминаторе» актеру тоже удалось рассмешить публику. 

А вскоре Шварценеггер приступит к съемкам в комедийном экшене «Зачем мы убиваем Гюнтера» (Why We're Killing Gunther), сообщает Empire. 

«Зачем мы убиваем Гюнтера» - режиссерский дебют актера Тарана Киллэма, известного по телешоу «Субботним вечером в прямом эфире», а также сериалам «Клиника» и «Как я встретил вашу маму». Киллэм выступит и постановщиком, и сценаристом, и исполнителем одной из ролей. Его жена, актриса Коби Смолдерс («Мстители», «Как я встретил вашу маму») также снимется в боевике. Плюс в состав попали Бобби Мойнахан и Пол Бриттейн («Субботним вечером в прямом эфире»), Кумэйл Нанджиани («Кремниевая долина»), Рэндолл Парк («Офис», «Доктор Хаус») и Райан Гол («Американская семейка»).

Речь в фильме пойдет о группе международных убийц, которые решают ликвидировать своего коллегу по цеху Гюнтера, который является не только лучшим наемным киллером, но и высокомерным засранцем. Однако устранить конкурента оказывается не так просто: Гюнтер все время находится на шаг впереди.

Надо полагать, Шварценеггер сыграет Гюнтера. Съемки должны стартовать уже в июне. Но у картины пока нет студии-дистрибьютора. Права на прокат будут продаваться на Каннском кинорынке.