Съемочный состав драмы Фернанду Мейреллиша «360» пополнился еще одним актером. Так, к Рейчел Вайс и Энтони Хопкинсу присоединился звезда «Пандорума» Бен Фостер.

По данным oKino.ua, съемочная группа должна была приступить к производству картины еще в конце 2010 года. Но из-за занятости Рейчел в фильме Теренса Дэвиса «The Deep Blue Sea», актриса не смогла вовремя присоединиться в проекту и в итоге съемки были отложены.

Красной нитью сквозь сюжет новой драмы Мейреллиша будет проходить тема сексуальных отношений. В центре внимания окажутся люди из разных слоев общества. Лента будет сниматься по сценарию, написанному Питером Морганом. Кстати, творческое вдохновение Питер черпал из пьесы Артура Шницлера «Хоровод».

Напомним, что осенью прошел слух о том, что в «360» будут сниматься Эминем и Фрэнсис МакДорманд. Однако теперь, когда к проекту присоединился Бен Фостер, можно сделать вывод, что Эминема в фильме не будет.

Что касается Бена Фостера, то последней работой актера является боевик «Механик». В настоящее время Бен занят на съемочной площадке триллера «Контрабанда», где также играет Марк Уолберг.