Бывшая участница знаменитой группы “Спайс Герлз” (The Spice Girls) Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) потерпела фиаско с реалити-шоу о себе любимой – “Виктория Бекхэм: Приезд в Америку” ("Coming to America"). Оно посвященное переезду в США известного британского футболиста Дэвида Бекхэма и солистки группы Spice Girls Виктории. Но 33-летняя модель не чувствует себя пораженной. Она просто убеждает всех, что американцы не понимают ее “особенного” чувства юмора.
“Я действительно не загораю на солнышке с макияжем. Это значит, что я не такая заносчивая, как обо мне пишут в таблоидах”, рассказала Бекхем в интервью.

Шоу, которое стартовало на американском телеканале NBC, показывает как звездная пара переезжает из Лондона в Лос Анджелес, ищет дом, получает права, ходит обедать и привыкает к жизни на новом месте. Планировалось, что шоу раскроет, какая Пош необыкновенная женщина с удивительным чувством юмора и прекрасная мать, но результат получился плачевным: Бекхэмы не убедили американцев в том, что они обыкновенная супружеская пара.

“Бекхэми это просто следующая парочка знаменитостей, которые ступили на землю Калифорнии. Это в Британии они секс-символы и законодатели стиля и моды, а здесь еще надо многого достичь, что б снимать о себе реалити-шоу”.

Небольшая справка от oKino.org: Виктория стала знаменитой как участница хитовой девичьей группы 90-х “Спайс Герлз”, а затем своим последующим замужеством со звездой футбола Девидом Бекхэмом (David Beckham).