Джордж Клуни (George Clooney) с подругой в пятницу попал в аварию. Их мотоцикл столкнулся с автомобилем на узкой дороге вдоль реки Гудзон в Нью-Йорке.

Клуни сломал ребро и получил многочисленные царапины, а вот его пассажирке – Саре Ларсон повезло меньше, она сломала ногу. Авария произошла в пол четвертого утра. Пострадавшие были доставлены в больницу, и после лечения отправлены домой. Вот как прокомментировал случившееся представитель Клуни Стэн Розенфильд:

“Сейчас Джордж чувствует себя хорошо. У него сломано ребро, это очень болезненное повреждение и надо несколько месяцев, что б все срослось”.

“Клуни и Ларсон ехали на север, не превышая скорости, они решили обогнать автомобиль Мazda Millenia 1999 года выпуска, который приготовился свернуть направо. Оба были в защитных шлемах”, oKino.org цитирует полицейский протокол. Не известно, включил ли водитель автомобиля, личность которого пока не установлена, сигналы поворота. Ведется расследование аварии.
Розенфильд в своем заявлении для прессы сообщил, что авария случилась, потому что водитель включил левый поворот, а сам свернул направо и врезался в мотоцикл Клуни.