Кто бы мог подумать, что отец будет отказываться от собственного ребенка. А оказывается такое может быть. Как недавно мы заявляли (oKino.org) о том что, является ли Мерфи отцом ребенка бывшей участнице Spice Girls Мелани Браун.

Мелани даже хотела подать в суд на бывшего жениха, но он вовремя согласился на тест ДНК. Год назад парочка Мерфи + Браун были очень счастливы, а сейчас не могут видеть друг друга. Как сообщает oKino.org, Мерфи не может думать и работать, так как постоянно названивает Мелани и портит ему съемочный график. Но агенты Мерфи уверяют прессу, что эта ситуация никак не повлияет на график съемок актера, которые запланированы через месяц. Название фильма умалчивается.

23 июня подтвердилось официально, что Мерфи на 101% процент отец дочери Мелани Браун. Сам актер и его агенты отказываются комментировать эту ситуацию. Сам Мерфи заявляет, что не собирается становиться отцом Айрис Броун, так как у него есть свои дети. Но Мелани такой ответ совершенно не устраивает, она собирается подавать в суд на актера, и считает, что он должен публично извиниться перед Мелани. Когда певица была на 5 месяце беременности актер бросил ее и не хочет признавать свою вину.