Эмили Блант сыграет женскую роль в научно-фантастическом триллере «Adjustment Bureau» Джорджа Нолфи. Вместе с ней в адаптации рассказа Филипа Дика снимется Мэтт Деймон.    

По данным oKino.ua, Деймон сыграет сладкоречивого конгрессмена, чье политическое будущее ставится под сомнение из-за ряда событий, контролировать которые не в его силах. Катализатором изменений в его жизни стала загадочная балерина, которую сыграет Блант.   

Нолфри написал сценарий к ленте и собирается выступить одним из его продюсеров. Производство картины начнется в середине сентября в Нью-Йорке. Студия Universal приобрела права на ленту на аукционе, который устраивался Media Rights Capital, подготовившей выпуск «Бруно».
  
Блант недавно закончила работу над картиной «Человек-волк», где снялась вместе с Бенисио Дель-Торо и Энтони Хопинсом. В ее рабочем графике значатся проекты «Молодая Виктория» и «Путешествия Гулливера» - именно ими она и собирается заняться в ближайшее время, чтоб подтянуть хвосты к началу производства нового фильма.