Фореста УитакераПоследний король Шотландии»), Америку ФерреруДжинсы - талисман») и Карлоса МенсиаДевушка моих кошмаров») подписались на пока что безымянную свадебную комедию студии Fox Searchlight. Режиссером выступит Рик Фамуйва (автор текста к «Поговори со мной»), который сам же и написал сценарий.

По данным oKino.ua, в основу сюжета будет положен конфликт культур – два властных отца семейства (Уитакер и Менсиа) должны будут менее чем за две недели уладить свои разногласия, возникшие в ходе планирования свадебной церемонии своих детей. 

Работа над лентой начнется в следующем месяце в Лос-Анджелесе. Студия Searchlight владеет правами на мировой прокат картины.

В рабочем графике Уитакера, который сейчас снимается в «Невозмутимых» Сталлоне, значатся шесть картин, включая «Изъятие» (The Repossession Mambo) и «Там, где живут чудовища» («Where the Wild Things Are»). Ферерра, которая исполняет главную роль в сериале «Дурнушка Бетти», недавно снялась в ленте Warner Bros «Джинсы-талисман-2». Для Менсиа эта роль станет первой серьезной работой на большом экране.