Голливуд готовит к производству новый проект, который поведает историю девушек, которые помешаны на обуви. Режиссером картины станет Пол Вейланд, известный по фильму «Друг невесты». В основу ленты ляжет роман Бэта Харрисона – «Клуб анонимных туфлеголиков».

По данным oKino.ua, сюжет фильма познакомит зрителей с четырьмя девушками, общее между которыми – это размер ноги и пристрастная любовь к обуви. Главную героиню, «туфлеголичку», сыграет Холли Берри.

Проблема девушек приводит к тому, что они тратят большие суммы денег на обувь, причем даже на бытовые потребности им не хватает средств. Из-за любви к туфлям Лорна, одна из героинь, живет без электричества. Ее кредитки заблокированы за долги, а платежи за машину давно просрочены. Вторая девушка, Хелен, которой недостает любви мужа, подменяет ее дизайнерскими туфлями. Однако ее жизнь меняется после того, как супруг блокирует счета. Третья героиня, Сандра, из-за неконтролируемой страсти к обуви вынуждена работать в службе «Секс по телефону».

Клуб Анонимных Туфлеголиков начинается с того момента, когда к этой троице присоединяется Джосс. В поисках места, где можно укрыться от надоедливого начальника, Джосс оказывается в клубе.

Холли Берри сыграет Сандру, которая предпочитает заказывать обувь через интернет-магазины.

Последней лентой Холли была драма «То, что мы потеряли», которая вышла на большие экраны в 2007 году.

Сейчас актриса закончила работу над проектом «Фрэнки и Эллис», однако фильм еще не вышел в прокат.