Джэньюэри ДжонсРок-волна») и Дайан КрюгерБесславные ублюдки») снимутся вместе с Лиамом НисономЗаложница») в триллере студии Dark Castle «Неопознанный белый мужчина» (Unknown White Male).

По данным oKino.ua, события будут развиваться вокруг мужчины, который недавно выкарабкался из комы и к своему ужасу обнаружил, что его имя, семью, положение прибрал кто-то другой. Главный герой пытается найти друзей, с чьей помощью сможет разобраться в ситуации, но никто вокруг, включая жену, ему не верит. От отчаяния героя спасает случайная знакомая, молодая девушка, которая поддерживает его в поисках справедливости.   

Джонс исполнит роль жены Нисона, которую затягивают в заговор против своего супруга. Крюгер появитяс в необычном образе водителя берлинского такси и будет помогать главному герою. Автором необычного сценария выступили Оливер Батчер, Стивен Корнвэлл («Угонщик») и Дидье Ван Ковелер. Реализовывать проект выпало режиссеру Хауму СерраДом восковых фигур»).

Съемки картины начнутся в конце января в Берлине. Продюсировать картину взялись Джоэль Сильвер, Леонард Голберг и Эндрю Рона.