Успешный актерский союз Сандры Баллок и Райана Рейнольдса, который начался с картины «Предложение», порадует зрителей новым проектом. На этот раз актерам предстоит сыграть в комедийном боевике «Most Wanted». При этом не исключается вероятность того, что на пост режиссера будет выбран Энн Флетчер, постановщик «Предложения».

По данным oKino.ua, актриса Сандра Баллок примеряет на себя образ нарушительницы закона. А для Райана Рейнольдса уготована роль маршала, который сопровождает героиню Баллок. Однако дорога к месту заключения приготовила для них засаду. В результате главные герои вместе убегают от неприятностей. И, конечно же, картина будет иметь романтическую сюжетную линию.

Известно, что идея фильма принадлежит сценаристу «Предложения» Питу Чиарелли. Именно он предложил компании Universal Pictures снять новую картину. Выход ленты ожидается к 2013 году.

В настоящее время актер Райан Рейнольдс принимает участие в проекте «Зеленый фонарь». После экранизации комикса его ждет картина «The Change-Up». О планах Сандры Баллок после получения ею «Оскара» ничего известно не было. Поэтому, вполне вероятно, что актриса подпишется на «Most Wanted».