Вполне возможно, что оскароносная Шарлиз ТеронХэнкок») появится в четвертом «Безумном Максе». Если верить журналистам издания «E!», режиссер франшизы Джордж Миллер решил пригласить именно ее на исполнение главной женской роли в очередном продолжении. По данным oKino.ua, актриса пока что никак не комментирует эту новость.

Мужская роль, вопреки традициям, Мэлу Гибсону не достанется. Еще раньше Миллер сказал, что планирует заменить его на актера помоложе. «Когда мы делали первый фильм, ему был 21 год, сейчас он стал намного старше, и теперь ему больше интересны режиссура и производство фильмов. Не думаю, что Мэлу хочется сниматься в этом проекте», — признался кинодел. Поговаривают, что режиссер планирует отправить приглашение красавчику Тому ХардиРок-н-рольщик»).

Пока что «Безумный Макс 4» далек от материализации. Детали сценария пока что держаться под большим амбарным замком, а все, что будут знать актеры о своих персонажах — это не более чем скромная характеристика героя. Официальные договора на данном этапе не подписаны. Очередной сиквел картины готовился к 2003 году, но события в тогдашнем сценарии очень сильно напоминали иракские, и проект был отложен. Надеемся, подобных катаклизмов с новой версией не произойдет.