Пока продолжение «Неудержимых» только объявлено в производство, Сильвестр Сталлоне подтвердил свое участие в проекте Уэйна Крамера. В фильме «Выстрел в голову» звезда «Рэмбо» сыграет убийцу из Нового Орлеана.

По данным oKino.ua, Сталлоне выступит также продюсером данной ленты. Картина будет сниматься по сценарию, созданием которого займется Алессандро Камон. В свое время автор текста к «Посланнику» был отмечен «Серебряным медведем» Берлинского кинофестиваля.

Сюжет «Выстрела в голову» будет строиться вокруг двух парней: молодого полицейского из Нью-Йорка и матерого киллера из Нового Орлеана. По задумке создателей, главные герои неожиданно выступят единой командой, объединившись в результате пары громких убийств. Им предстоит пройти через сложные испытания, убрав всех, кто встанет на их пути.

Напомним, что дебютной работой режиссера Уэйна Крамера стала драма «Тормоз» с участием Уильяма Х. Мэйси. После этого Крамер подарил кинематографу триллер «Беги без оглядки», а также драматическую картину «Переправа».