Рэндолл УолллесПерл Харбор»), снимет новый фильм студии Disney «Secretariat» («Секретариат»), главную «человеческую» роль в котором сыграет Дайан ЛэйнНочи в Роданте»). События в фильме будут развиваться вокруг скакуна-обладателя «Тройной короны» 1973 года (награды за высшее достижение на скачках в США - победу в течение одного сезона на трех главных соревнованиях) и его хозяйки Пенни Ченери. По данным oKino.ua, сценарий предоставит Майк РичНайти Форрестера»). 

Скакун по кличке Секретариат показывал очень неплохие результаты и перед завоеванием «Большой короны», а вот для Ченери победа стала неожиданностью – до заветного дня ее карьерная жизнь была полна неудач.

Лэйн сыграет Ченери, мать и домохозяйку, которая совершенно ничего не смыслила в конных скачках. Так бы и заниматься ей кухней, стиркой и водить отпрысков в школу если бы не крутой поворот судьбы – больной отец передает ей управление конной фермой в Вирждинии, и она вынуждена погрузиться в новый, незнакомый ей мир конной селекции и выездки. Когда знающие люди заметили в скакуне Секретариате огромный потенциал, они вынудили хозяйку его продать – вскоре после смерти отца женщине приходится продать и всю конюшню и оказаться в огромном минусе из-за налога на наследство.