Режиссер Квентин Тарантино готовит к экранизации новый проект, в котором он объединит героев кинолент «Бешеные псы» и «Криминальное чтиво» - Вика Вегу и Винсента Вегу. Эта информация стала известна благодаря актеру Майклу Мэдсену, который дал интервью радиостанции WAAF Boston.

По данным oKino.ua, радиоведущие поинтересовались у актера судьбой картины «Братья Вега» и Майкл сообщил, что проект жив. Мэдсон ответил: «Недавно Тарантино вернулся из Тихуана и сообщил о том, что у него появились новые идеи относительно ленты. Пока неизвестно, будет ли картина приквелом. Не исключено, что вместе с Джоном Траволтой мы сыграем не своих героев, а их братьев-близнецов. Да-да, это вовсе не шутка. По сюжету наши герои только что вышли из тюрьмы. Им предстоит узнать о существовании друг друга при случайной встрече в самолете. Причем оба они направляются в Лос-Анджелес, жаждая мести за смерть своих братьев».

Пока неизвестно, когда начнутся съемки новой ленты. Кстати, киноманы помнят, какие планы намерен реализовать Квентин Тарантино до ухода на пенсию: снять приквел «Бесславных ублюдков», продолжение «Убить Билла-3», какой-то вестерн и генгстерскую ленту. Видимо, именно «Братья Вега» и есть тот последний проект.