Новый фильм Квентина Тарантино «Бесчестные ублюдки» (Inglorious Bastards) сейчас ищет покровительства у одной из четырех студий-гигантов - Warner, Paramount, Universal и Sony Pictures. Но режиссер проекта занят не только продвижением своего сценария, но и подбором актеров на главные роли – если верить разговорам, в драме одного из главных персонажей сыграет сам Брэд Питт.  
 
Пока что не поступило подтверждения данной информации непосредственно от виновников слухов, но если все это окажется правдой, то новый проект станет второй работой звезды «Вавилона» (Babel), связанной с именитым режиссером. Первым фильмом стала криминальная драма 1993 года «Настоящая любовь» (True Romance) по сценарию Тарантино.   

По данным oKino.ua, сейчас Квентин занимается поиском подходящей студии для финансирования и распространения своего детища. Несмотря на то, что он уже разослал свой сценарий по нескольким компаниям, проект все еще прикреплен к The Weinstein Company, и пока что продюсерами ленты считаются Харви Вайнштейн и Лоуренс Бендер.

«Бесчестные ублюдки» - фильм о группе американских солдат времен Второй мировой, совершивших преступления разной тяжести. Они могут избежать смерти, согласившись на операцию, целью которой является помощь союзным войскам в борьбе против нацистов. На работу в фильме уже подписались Тим Рот и Майкл Мэдсен. Проект должен быть завершен к 62-му Каннскому кинофестивалю в 2009 году.