Тэйлор Лотнер готовится к новой роли. По данным oKino.ua, 17-летний актер подумывает над тем, чтобы сыграть в римейке драмы 1985 года «Зрительный поиск» (Vision Quest). Предполагается, что новая картина будет не очередным муви среднего качества, как было с оригиналом, а отличным романтическим фильмом, вполне в духе современности.

В первоначальной версии главного героя, спортивную звезду школы, сыграл Мэтью Модайн. Сильный и красивый рестлер влюбляется в художницу (ее сыграла Линда Фиорентино), которая помогает ему достигать его целей в самосовершенствовании.   

Несмотря на то, что новая версия по планам получится модерновой, Ричард Муник, который написал сценарий, обещает что готовящаяся лента будет «крайне верна оригиналу». Продюсировать картину будет студия Temple Hill Entertainment.

Студия Warner Bros., которая обладает правами на «Зрительный поиск», пока что никак не комментирует новость о том, что Лотнер сыграет главную роль. Вместе с тем компания подтверждает, что фильм находится на начальнйо стадии производства.