Том Харди, чье имя в Голливуде совсем недавно было знакомо не многим, был приглашен в интересный проект. Речь идет о фильме под названием «Белоснежка и егерь», которой занимается киностудия Universal.

По данным oKino.ua, Том Харди сейчас действительно нарасхват. Значительное влияние на новый виток в карьере Тома сыграла недавно вышедшая лента Кристофера Нолана под названием «Начало». Успех картины привлек внимание к Харди, чья популярность не перестает расти.

Кстати, в настоящее время актер претендует на главного персонажа в ремейке «Вспомнить все». Также Том должен был заменить Мэла Гибсона в «Безумном Максе 4», однако работу над фильмом временно приостановили. Кроме того, Харди приглашали в проект «Safe House», где его напарником по съемочной площадке мог стать Дензел Вашингтон. Воспользовавшись небольшой паузой в съемочном графике Тома, Нолан завербовал его в третьего «Бэтмена». Кстати, в настоящее время Харди принимает участие в производстве ленты «Это значит война», режиссером которой выступает МакДжи.

Что касается «Белоснежки и егеря», то Том Харди является претендентом номер один на роль главного героя. Те, кто ознакомились со сценарием Ивэна Догерти, отмечают, что текст к фильму написан очень сильно. Кстати, в режиссерское кресло сядет Руперт Сандерс, для которого лента станет дебютом в большом кино.

По сюжету «Белоснежки и егеря», главный герой — вдовец по имени Эрик. Егерь нанимается на работу к Равенне. Злая королева приказывает Эрику проследить за ее сбежавшей падчерицей. Однако егерь узнает тайные замыслы Равенны, жаждущей смерти бедной девушки. В итоге Эрик и Белоснежка пускаются в бега.

Интересно, что Universal намерена привлечь к приключенческой ленте Анджелину Джоли. Актрисе предложена роль главной злодейки. Относительно роли Белоснежки, студия ищет неизвестную актрису. По-видимому, Universal придется запустить производство фильма уже в начале 2011 года, чтобы Харди и Джоли смогли принять в нем участие.