Новые герои звездной команды скоро вновь появятся на экране. Сценарист Роберто Орчи придаст новые черты полюбившимся героям, но то, что будет море приключений, он гарантирует. О чем будет идти речь в фильме, тщательно скрывается, как и состав актеров.

Орчи еще дописывает сценарий и корректирует его, но уверяет, что всеми полюбившийся Капитан Кирк будет задействован в картине.

Как сообщает okino.org, предыдущий фильм был очень насыщен приключениями. Отважная команда космического корабля "Вояджер", заброшенная неизвестной силой на расстояние в 70 тысяч световых лет в неизведанный квадрант Галактики, прокладывала себе путь домой. Даже перспектива лететь свыше 70 лет не пугала космических смельчаков. Ведь впереди столько неизведанных миров, планет и цивилизаций, знаний и технологий, которые, возможно, помогут одолеть нелегкое странствие быстрее.

А что же будет, происходит с командой сейчас не известно. Продюсеры фильма устраивают настоящие дебаты, кто же будет сниматься в фильме. Знаем только, что съемки начнутся в Октябре