Дженнифер Лопес и Марк Энтони (Jennifer Lopez, Marc Anthony) родились в Нью-Йорке, но, судя по реакции пуэрториканцев прошлой ночью, их считают на острове своими.

В понедельник в Пуэрто-Рико прошла мировая премьера фильма “Певец” – запечатленная на большом экране биография певца Гектора Лаво. Лопес и Энтони присутствовали на премьере, они почувствовали возвращение к своим историческим корням и просто слились с толпой.
“Вы знаете, я себя чувствую, словно дома”, поделился Марк с визжащей толпой. В Пуэрто-Рико звездную пару приняли с большим восторгом.

Ослепительная, сексуальная Джей Ло довела своих фанатов просто до безумия! Сама пара постоянно целовалась и не выпускала друг дружку из объятий.
Страстные влюбленные супруги также поблагодарили и передали привет своим лучшим друзьям Пош и Бэкки, которые очень хотели, но не смогли приехать на премьеру.

“Мы надеемся, что они будут с нами на премьере в Нью-Йорке. По крайней мере, они нам это пообещали”, рассказал Энтони. Также он поблагодарил и выразил поддержку новой звезде футбольного клуба Galaxy.
“Я только хотел сказать: Дэвид, прими наши поздравления в честь твоей первой игры. Извини, но мы не смогли приехать и поздравить тебя лично”.

После поездки в Пуэрто-Рико, Энтони и Лопес планируют и дальше путешествовать и представлять фильм вдвоем.