Бокс. Кличко VS Пьянета. 04 мая 2013 смотреть онлайн

Контент недоступен в вашем регионе. Приносим извинения за неудобства.

4 мая 2013 года, на SAP-арене в Мангейме (Германия) Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF, WBA, WBO, IBO и журнала “The Ring Magazine» Владимир Кличко провел защиту титулов в поединке против Франческо Пьянеты.

Франческо Пьянета родился в итальянской провинции Козенца, в возрасте 6 лет переехал с родителями в город Гельзенкирхен, Германия. Ему 28 лет, рост 193 см, не знает поражений на профессиональном ринге.
Левша Пьянета был чемпионом WBC среди юниоров и обладателем титула EBU. За свою восьмилетнюю профессиональную карьеру он побеждал бывшего чемпиона в тяжёлом весе по версии WBC Оливера Маккола и четырёхкратного претендента на титул чемпиона мира Франсуа Боту.
Однако, свой самый тяжёлый бой Пьянета провёл вне ринга: когда в 2009 году у него диагностировали рак, он вынужден был оставить спорт. Преодолев болезнь, он в 2010 году вернулся на ринг. Пьянета находится на 9 месте в рейтинге WBO и на 12 в рейтингах WBA и IBO. Он провёл 28 боёв без поражений, на его счету 15 побед нокаутом и 1 ничья.

Что еще посмотреть?

Комментарии (0)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.