Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу смотреть онлайн

Tengo ganas de ti

Контент недоступен в вашем регионе. Приносим извинения за неудобства.

Аче возвращается домой после двух лет, проведенных в Лондоне. Вокруг все изменилось: друзья другие, первая любовь Баби стала старше. Но чувства все еще живут в сердцах молодых людей, и возможно, все бы могло быть иначе, если бы не случайная встреча с Джин, которая напоминает Аче о том, как хорошо бывает открывать для себя новую страницу жизни...

В фильме снимались

Марио Касас, Клара Лаго, Мария Вальверде, Марина Салас, Нереа Камачо, Альваро Сервантес, Диего Мартин, Кармен Элиас, Кристина Пласас, Хорди Бош

Кадры из фильма

Что еще посмотреть?

Боец
2010

Чтец
2008

Комментарии (8)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Со времени первой части главные герои выросли, но стремление к счастью неподвластно ни времени ни возрасту...


0

Оху же эти испанцы! Испенское кино все таки, что ни говори - очень своеобразное, это не голливудская жвачка. хотя они и конкуренты за кошельки кинолюбителей. То ли дело в эмоциональном накале, то ли в том, что в европе вообще и в испании в частности культура потребления не сформировалась на таком уровне как в штатах и остается больше места простым человеческим чувствам.


0

Здорово, что можно посмотреть онлайн. Не здорово, что у видеоролика какие-то региональные ограничения.


0

Пошлый, не стоящий внимания фильм, если девушки станут такими, то в мире не останется не чего прекрасного
Новая девушка Аче видимо была "ночной бабочкой" её сцена в туалете и тд
Аче ведет себя не лучше, не может устоять перед дыркой.
Фильмом был очень расстроен, сделан он был только ради прибыли


0

Ну если так отзываться про каждый фильм о любви, то можно раскритиковать в пух и прах все, что современная киноиндустрия производит. И сказать вдобавок, что со времени Шекспира все любовные сюжеты повторяются и ничего нового придумать нельзя. Ан нет, писатели и сценаристы все равно что-то да пишут, режиссеры что-то да снимают. И наверное не только потому что хотят кушать (хотя и это тоже). Музы посещают иногда, видимо. Хотя и не все музы одинаковы, есть более и менее продвинутые. Так сто не судите строго.


0

Долгожданное продолжение культового фильма «Три метра над уровнем неба». История о любви, которая бросает вызов всему миру. «Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу» расскажет о повзрослевших героях и их борьбе за право быть счастливыми. Возможно ли вернуться к отношениям, разрушенным до основания и оставленным в прошлом? Умирает ли настоящая любовь? Может быть, стоит начать все заново, чтобы убедиться, что чувства никуда не исчезли. «Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу» расскажет новую историю о возлюбленных, с которыми мы познакомились в первом фильме.

Оставив Испанию ради Лондона, Аче не смог оставить мысли о своей первой любви. Воспоминания о Баби и их коротком, но бурном романе преследуют молодого человека. По прошествии двух лет он решает вернуться домой в Барселону. Мысль о встрече с Баби страшит и привлекает его.

За время его отсутствия родной город изменился и больше не кажется Аче знакомым. Друзья разъехались, старая компания распалась. Аче предстоит заново построить свою жизнь в Барселоне – найти новых друзей, работу, восстановить связи с семьей. Кто знает, может здесь он наконец сможет обрести счастье?


0

Новые впечатления и знакомства помогают Аче не мучиться воспоминаниями о Баби. Город, в котором они когда-то были так счастливы, продолжает напоминать Аче о потерянной возлюбленной. Кажется, что он вот-вот увидит ее лицо в толпе. Из уныния молодого человека выводит встреча с Джиневрой. Красивая и дерзкая, Джинерва кажется полной противоположностью Баби. Аче зовет новую знакомую Джин-тоником – непредсказуемая и сильная Джин заставляет молодого человека задуматься о возможности обретения нового счастья. Молодые люди проводят все больше времени вместе, и, несмотря на болезненные воспоминания о былой любви, Аче начинает верить, что в его сердце еще способно полюбить. Возможно, он сможет оставить прошлое в прошлом и вновь подняться на три метра над уровнем неба.

В момент, когда роман между Аче и Джин кажется неизбежным, в жизни парня вновь появляется Баби. Она повзрослела, стала более самостоятельной и уверенной в себе. Ее не покидают мысли о потерянном счастье и первой любви. В ней явно происходит внутренняя борьба между любовью к Аче и осознанием своего долга. Сожалеет ли Баби о своем поступке? Смогут ли ее чувства к Аче взять вверх над уважением к родителям? Или это лишь воспоминание о былой любви, но не сама любовь?


0

Любовный треугольник становится настоящим испытанием для всех его участников. Удастся ли Аче забыть свою первую настоящую любовь и выбрать будущее с девушкой, которая, кажется, просто создана для него? Сможет ли Баби перешагнуть через неодобрение семьи и предпочесть любовь одобрению родителей? Будет ли Джин бороться за свою новую любовь или не станет мешать счастью Аче и Баби? Ответы на эти вопросы даст фильм «Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу».

Повзрослевшие герои в новой истории, которая кажется еще мощнее и масштабнее. В мировом кинематографе не так много таких настоящих историй о первой любви. Фильм не зря обрел культовый статус – люди по всему миру узнают себя в истории Аче и Баби. Первая любовь, которую никогда не понять взрослым, причиняет невероятную боль и в следующее мгновение поднимает на три метра над уровнем неба. Знакомая и оттого еще более любимая история разыгрывается на фоне древней Барселоны под чудесную музыку. Красивые и молодые герои ищут свой путь к счастью, совершая ошибки, причиняя боль себе и друг другу. Развязка неизбежна – кто-то обретет долгожданное счастье, а чье-то сердце будет разбито.

«Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу» — картина о настоящих чувствах, которая не оставит зрителя равнодушным. Фильм заставит сопереживать героям, переживать их счастье и горе как свои.