Молодость по страховке Молодість за страховкою (Wild Oats)

Смотреть трейлер
Сюжет
Канцелярские ошибки бывают довольно приятными. Еве, например, невероятно повезло. Обычно она получает 900 долларов социальной помощи, но на этот раз ей по ошибке выписали 900 тысяч. Конечно, по совести, нужно было бы вернуть лишнее обратно государству, но какой же дурак откажется почти от миллиона. Очумевшая от невероятной удачи, вместе с лучшей подругой Меди, Ева отправляется на встречу к невероятным приключениям…
Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Картина режиссёра Энди Теннант, в которой гармонично переплелись два жанра – драма и комедия. Главные роли в фильме блестяще исполнили легенды Голивуда, очаровательные Деми Мур и Джессика Лэнг.

 

Смешное и печальное идут в жизни рука об руку. Главная героиня истории уже далеко не молода. Её жизнь в провинциальном городке тянется, как скучный однообразный сериал, денег никогда больших не было и не предвидится, поэтому время от времени приходится принимать помощь от друзей. Но что друзья? У них свои семьи, дети, внуки, проблемы. Поплакаться в жилетку некому, разве что близкой подруге, такой же немолодой и не очень удачливой особе. Единственная богатство в жизни – это оптимизм, да ещё страховка на 900 долларов, по которой, возможно, хоть раз в жизни можно будет от души гульнуть. И вдруг непредвиденное обстоятельство переворачивает всё с ног на голову.

 

Героиня идёт за получением своих заветных девятисот долларов, и вместо них ей вручают сумму на три ноля больше. В результате канцелярской ошибки она становиться обладательницей почти миллиона. Что делать? Есть два варианта: первый – честно отдать лишнюю сумму банку, второй – забить на все нормы морали и вместе с подругой отправиться к приключениям. соря деньгами направо и налево. Героиня, под влиянием приятельницы, выбирает второй. И вот новоиспечённые авантюристки летят первым классом на Канары, кутят в ночных клубах, делают ставки казино, знакомятся с кавалерами, снимают в гостинице президентский люкс и никак не предполагают, что их кутёж обернётся преследованием страхового агента, кражей, похищением и угрозой тюремных застенков.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы