Медведи Буни: Таинственная зима Ведмеді Буні: Таємнича зима (Xiong Chumo Zhi Xueling Xiongfeng)

Смотреть трейлер
Сюжет

Летом на Сосновой горе зеленеет травка, солнышко блестит, зато зимой она вся покрыта снегом, а ветры приносят сюда ураганы. Этой зимой снегопад выпал особенно обильный, и уже не первый раз разразилась настоящая буря. Но не это пугает местных обитателей. На горе появилось загадочное чудище — огромный белый медведь. Чего ждать от нежданного гостя? Возможно, в его намерения входит уничтожить Сосновую горку, а значит, злодея нужно изловить и уничтожить. А вдруг он пришёл с хорошими намерениями и у него доброе сердце? Время всё расставит на свои места…

Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Комедийный полнометражный мультфильм «Медведи Буни: Таинственная зима» сняли китайские аниматоры Фуюань Лью и  Лианг Динг. Это весёлая история о приключениях двух лесных медведей, живущих по соседству, и их друзей.

 

Мишки Бриар и Брамбу настоящие лесные богатыри и вполне взрослые медведи. Но в душе каждый из них остался маленьким медвежонком, и поэтому больше всего на свете зверушки любят порезвиться, поиграть, побегать наперегонки. Их любят многочисленные друзья – белки, куницы, вороны, лисята, и со всеми проблемами лесные обитатели справляются сообща. Но у них немало и врагов, и, как ни обидно, большей частью это представители человеческого рода. Периодически приходится воевать с дровосеком, безжалостно рубящем лес, коварными охотниками и другими непрошенными гостями.

 

В одну из снежных зим в лесу появляется громадный белый медведь. Местные обитатели поначалу воспринимают его как злое чудовище, но вскоре понимают, что опасения совершенно напрасны. Незнакомец оказывается очень добрым, красивым и волшебным. Он быстро сближается с Бриаром, Брамбу, с другими животными, но так же скоро понимает, что в этом месте ему грозит смертельная опасность. Кровожадных охотников интересует лишь одно – шикарный мех зверя, и ради него, они готовы преследовать бедного хищника. Но друзья рядом. И они не дадут в обиду нового приятеля!

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы