Подводная страна чудес 3D Підводна країна чудес 3D (Magic Wonderland)

Смотреть трейлер
мин
Режиссёр:
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 19 февраля 2015
Сюжет
Захватывающая история о приключениях девочки с экзотического острова, обладающей необыкновенным даром. Океана может понимать язык всех морских обитателей. Она маленькая, но храбрая и добрая, ей предстоят сложные испытания, так как Зловещий дух заколдовал ее маму, морскую волшебницу. Для того чтобы спасти мать и весь мир от чар, она отправится в Страну Чудес. Злой Колдун, пираты, могущественный Дух огня - ее главные соперники. Но верные друзья не оставят в беде нашу героиню. Их ждут необычайные путешествия, на которые осмелится далеко не каждый.
Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Мультфильм китайского режиссёра Ву Джианронг переносит нас в сказочный мир приключений девочки с необычайной силой. В одном из райских уголков земли, красивая и умная Океана, живет со своим дедушкой-рыбаком. Она стала достаточно независимой без опеки своих родителей. Магический амулет, подаренный Океане во сне Морской Феей, дает ей возможность общаться с морскими обитателями. 

 

Злой Колдун заручился поддержкой Капитана пиратов и его опасной команды, обещав им бесценное сокровище. Освобожденный со своей водяной тюрьмы Магический шар, предоставляет своему благодетелю, Злому Колдуну, право на исполнение любого желания. Колдун жаждет стать самым могущественным чародеем Вселенной. Но для этого ему нужно украсть Книгу Магии.

 

Колдун и Магический Шар замышляют похитить девочку. Пиратский корабль приплывает к берегу острова, где она живет. Местные жители противостоят захватчикам и  помогают спрятать Океану. Но всё-таки Глочен, сын Капитана, находит девочку и силой вынуждает ее остаться на борту пиратского судна. Девочке поручают множество дел на корабле. Колдун не тратит своего времени и использует специальное зелье для того, что бы контролировать ситуацию на судне. Океана решает устроить побег с корабля и прыгает со скалы. И именно тогда осознает  волшебную силу ее амулета: она может оставаться под водой и плавать как русалка.

 

Для того, чтобы найти свою маму, Океане предстоит отыскать Небесный Город. В этом ей помогают верные спутники – две рыбки фугу по имени Ан-Ан и Пинг-Пинг. Небесному Городу также угрожает опасность. Дух огня хочет уничтожить каждое живое существо в океане. На помощь нашим героям приходит Дракон. Чтобы спасти маму и мир, Океана должна прогнать Духа огня в самый центр Земли. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы