Проклятие: Начало конца Прокляття: Початок кінця (Ju-on: Owari no hajimari)

IMDb: 5.6 (177)
Смотреть онлайн
Жанр: ужасы
Режиссёр:
Сценарист:
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 26 марта 2015
Сюжет
Икуно Юи после завершения обучения в педагогическом университете устраивается на работу в начальную школу. Ответственно подходя к делу, Икуно не оставляет без внимания пропуски одного из своих учеников, Тошио. Чтобы узнать причину его отсутствия, девушка отправляется к месту жительства Тошио, но в доме мальчика ее ожидают не ответы на вопросы… Девушка попадает в место, в котором правят силы проклятия. И эти силы выбрали Икуно своей следующей целью.
Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Японская хоррор-серия «Проклятие» на некоторое время отправилась на покой, пока Масаюки Отиай не снял новую, седьмую по счету часть – «Проклятие: Начало конца». Вместе с американскими версиями данный фильм и вовсе десятый во внушительном списке, в котором все началось с культовой ленты Такаси Симидзу, удивившей любителей жанра.

 

Икуно Юи – молодая девушка, успешно закончившая университет. Чтобы на практике проверить свои педагогические знания, она замещает появившуюся при странных обстоятельствах вакансию в начальной школе. Творческий подход и внимание к каждому – это то, с чем она могла рассчитывать на успешное будущее. Однако девушку стало искренне беспокоить отсутствие на занятиях Тошио, одного из учеников, из-за которого Икуно принимает роковое для себя решение – пойти к дому мальчика. Ей неоткуда было знать, что там непрошенных гостей ждет… проклятие.

 

Возможности проклятия невероятны, если потревожить призраков именно в том месте, где ранее было совершено их страшное убийство. Жертвой может стать любой человек, которому не посчастливилось переступить порог злополучного места. При этом темные силы становятся сильнее с каждой новой смертью… Теперь Икуно – цель этих сил, что порождает необъяснимые события вокруг нее. Проклятие способно не только вывернуть наизнанку душу, но и устроить жестокую расправу даже над самыми выносливыми людьми. И как с этим справиться хрупкой девушке, которая всего лишь хотела проведать ученика?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы