В скором времени выйдет новая часть ужастика «Крик 4». Стало известно, что в ленте появится новая героиня – Синди Прескотт, роль которой исполнит Нив Кэмпбелл. Режиссер ленты, Уэс Крэйвен, решил привлечь в картину молодых актеров. Кстати, в «Крике 4» примет участие племянница красотки Джулии РобертсЭмма Робертс.

По данным oKino.ua, в слухах о новом ужастике также мелькали и другие имена. Так говорилось, что Крэйвен планирует привлечь в проект Эшли Грин, которая прославилась благодаря вампирской саге «Сумерки». Еще речь шла о Хайден Панеттьери, звезде сериала «Герои». Слухи не обделили вниманием и Рори Калкина. Однако эта информация так и не подтвердилась.

Известно наверняка, что зрители увидят в ленте Эмму Робертс, но не разглашается, кого сыграет актриса. Отмечается, что роль Эммы будет схожа с той, что была отведена Нив Кэмпбелл в первом «Крике».

В свою очередь Эмма подчеркивает, что «с удовольствием станет частью этой потрясающей франшизы». Для актрисы, известной картинами «Отель для собак», «День святого Валентина», а также «Роскошная жизнь», новый «Крик» - возможность показать себя в нестандартном проекте.

Планируется, что старт съемочного процесса будет взят 28 июня текущего года. Сценарий к «Крику 4» написал Кевин Уильямсон. Продюсирование картины ляжет на плечи Боба Вайнштейна и Харви Вайнштейна.