Американская киноакадемия ознакомилась с новой работой Мартина Скорсезе, претендентом на несколько оскаровских номинаций — биографической лентой «Волк с
Члены киноакадемии, перед тем как определиться со всеми номинантами, знакомятся с
Актриса Хоуп Холидей назвала фильм «трехчасовой пыткой» и «омерзительной чушью». По словам актрисы, от обсуждения картины некоторые из участников смотра отказались, с гневом покинув помещение. Если верить Холидей, то один из сценаристов, имя которого не называется, даже набросился на Скорсезе и ДиКаприо, в резкой форме пристыдив их за такую работу. Впрочем, как подытоживает актриса, большинству фильм Скорсезе понравился.
Сам творческий тандем эту новость не комментирует. Представители Paramount, в свою очередь, попробовали успокоить ситуацию, отметив, что ничего особого на смотре не произошло, и имел место лишь один небольшой неприятный инцидент.
Особенно порадовала строчка о том, что сценарист хотел прикончить Скорсезе на месте, за то, что он в итоге наснимал:)
Что же там наснимал такое Скорсезе. Поселилась маленькая надежда, что фильм будет по скандальности на уровне его работ семидесятых. Было бы круто.
Думаю, что на том уровне Скорсезе уже фильм снять не сможет, к сожалению
мне тоже так кажется, но крепкая работа - это все еще в его силах.
Подогревают нас перед киношкой :))))
и правильно делают, вот у меня интерес даже возрос малость))
Вот и я отметила, что у меня лишь усилилось желание посмотреть фильм))) а то, что 75-летней женщине не понравился фильм про бизнесмена-наркомана понять можно.