Дедушка легкого поведения (Грязный дедушка) Хтивий дідусь (Dirty Grandpa)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Жанр: комедии
Композитор:
Слоган: «This is Jason. He's a little worried about his grandpa»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 21 января 2016
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
Молодой парень, безумно любящий свою девушку, делает ей предложение руки и сердца, и та отвечает согласием. Вся родня молодоженов безумно рада предстоящей свадьбе, кроме дедушки жениха. Бывшему генералу армии совершенно не нравится избранница внука, поэтому он решает сорвать свадьбу. Дедушка просит парня съездить вместе с ним к старому знакомому, планируя по пути отговорить от женитьбы «неразумное чадо».
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Комедия американского режиссера Дэна Мазера наверняка порадует поклонников весёлых киноисторий. А уж когда в главной роли задействован великолепный  Роберт Де Ниро, то от экрана точно  не оторваться.

 

Джейсон, молодой и красивый парень, вырос в благопристойной семье, где всегда царили мораль и нравственность. Бабушка и дед, бывший генерал в отставке, всегда были для внука идеальным союзом, примером для подражания. Теперь внучок вырос, влюбился, и,  как порядочный молодой человек, сделал предложение предмету обожания. Впереди веселье, торжественная церемония бракосочетания, подарки, поздравления друзей. Но накануне свадьбы судьба делает неожиданный вираж – умирает бабушка, и праздник приходится отложить. Джейсон боится, что дед не переживёт этого горя и старается быть особо предупредительным со стариком.

 

Однако  дедуля, неожиданно для внука, ведёт себя вовсе не как скорбящий супруг. Сразу после похорон он объявляет Джейсону, что бабушка велела отвезти его во Флориду, и это завещание покойной не обсуждается. Надо так надо. Джейсон соглашается, всё ещё думая, что в поездке деда придётся всё время утешать. По пути старик сообщает, что они направляются в Дейтон, городок, славящийся своим развратом на всю Америку, и очень скоро парень понимает, что поездка эта вовсе не траурная, а выходки престарелого генерала просто вводят  в ступор. Вино, случайные связи, молоденькие студентки, бурные ночи… Дед с внуком отрываются на полную катушку, и всё это не только ради того, чтобы развлечься перед свадьбой, но и в конечном итоге вовсе развалить её. Уж очень не нравится деду невеста любимого внука. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы