Алоха Aloha

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Режиссёр:
Сценарист:
Оператор: Эрик Готье
Слоган: «Sometimes you have to say goodbye before you can say hello»
Премьера в мире:
Рейтинг MPAA: PG-13
Подборки: Фильмы про лето
Сюжет
Оружейный консультант Брайан Джилкрест в свои тридцать семь лет никак не может найти место в обществе, раздражая практически всех, с кем ему приходится иметь дело. Неожиданно Брайану приходится срываться с места – из-за агрессии Китая мужчина отправляется на Гавайи, где расположена неиспользуемая военная база. Поставленная задача – проследить за запуском нового спутника, но вскоре все мысли Брайана будут заняты девушкой, с которой ему суждено познакомиться.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Кэмерон Кроу, обладатель премии «Оскар» за сценарий к фильму «Почти знаменит», после четырехлетнего перерыва выпускает новый фильм – мелодраму «Алоха». В фильме подобрался отличный актерский состав – Брэдли Купер, Эмма Стоун, Рэйчел МакАдамс, Джон Красински, Билл Мюррей, Адек Болдуин и другие.

 

У Брайана Джилкреста не получается найти достойное применение своему таланту в оружейных вопросах, из-за чего он однажды серьезно подставляет военное руководство. Настолько серьезно, что в свои тридцать семь лет он мог больше никогда не получить второй шанс. Однако такой шанс Брайану все же дается, только для этого ему предстоит сменить текущее место жительства на Гавайи, где у США имеется военная база. Раздумывать долго не пришлось – мужчина получает задание, связанное с запуском спутника-шпиона, и отправляется на базу.

 

У Джилкреста появляется куратор из ВВС – энергичная молодая девушка ЭнДжи, никогда не сидящая на месте. По работе они вынуждены проводить много времени вместе, и вскоре Брайану открываются те черты характера девушки-пилота, которые не могут оставить его равнодушным. Или им опять руководят чувства и желания, ранее неоднократно заводившие его в тупик? Новые вопросы к самому себе возникают у Джилкреста после встречи со старой знакомой, Трейси, недавно вышедшей замуж. Прошлое, от которого Брайан хотел навсегда убежать, невольно становится частью настоящего – запутанного, но вдохновляющего на рискованные поступки.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы