Равные Рівні (Equals)

Венецианский кинофестиваль 1
Смотреть трейлер
мин
Оператор: Джон Галесериан
Композитор:
Слоган: «Find your equal»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 21 июля 2016
Сюжет
Фильм «Равные» расскажет историю футуристического общества, где людям удалось избавится от любых проявлений эмоций ради общего мира на планете. Но что если не все люди подвержены новой идеологии? Что способен сделать человек, способный чувствовать страх, любовь, счастье и ненависть в мире, лишённом всего этого?
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Недалёкое будущее. На планете наступил долгожданный мир. Люди перестали уничтожать друг друга ради своих амбиций и желаний. Ценой такого, казалось бы, утопического общества, становится полный отказ людей от любых проявлений чувств. Эта новая идеология получила название «Коллектив», а люди, лишающие себя эмоции, назвались «Равными». Но однажды случается страшное событие, ставящее под угрозу факт существование такого общества.

 

По городам распространяется неизвестная болезнь, «СОС» или «Синдром Общественной Сознательности». Люди, попавшие под её распространение, снова оказываются уязвимы для своих чувств и переживаний. Правительство нового мира не может допустить этого и поэтому объявляет войну загадочной эпидемии, а всех зараженных отправляет в таинственное место под названием «Нора», откуда еще никто не возвращался.

 

Главнй герой – художник Силе (Николас Холт), понимает, что попал под действие болезни. Своей страшной тайной он делится с коллегой Ниа (Кристен Стюарт), которая оказывается тоже инфицирована. Вдвоём они решают убежать от неминуемой гибели в режиме без чувств.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы