Запрос в друзья Запит в друзі (Friend Request)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Жанр: триллер
Оператор: Джо Хейм
Композитор:
Слоган: «Be careful who you click with»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 24 марта 2016
Сюжет
Когда студент удаляет из друзей загадочную девушку, ей приходится бороться с присутствием демонических сил, которые хотят сделать ее одинокой, убив всех близких друзей.
Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Леденящий кровь триллер «Запрос в друзья» режиссёр Симон Ферхоэвен посвятил болезни двадцать первого века – виртуальной зависимости и последствиям, к которым она может привести. Главные роли в картине исполнили Уильям Моусли, Алисия Дебнем-Кери, Коннор Паоло, Брук Маркам.

 

Молодёжь всё чаще предпочитает виртуальные знакомства через социальные сети. Это так удобно – сидишь у экрана, рассматриваешь фотографии, зачастую липовые, переписываешься с незнакомыми людьми до седьмого пота. Хорошо, если знакомство переходит в реальность и человек оказывается тем, кем себя позиционировал в вирте. Гораздо хуже, когда подобное общение убивает реальный мир и превращается в психологическую зависимость. Герои картины, студенты из немецкого колледжа не являются исключением и также частенько зависают в социальных сетях. Предостережения старших, как правило, игнорируются и воспринимаются старческим ворчанием.

 

Главная героиня, симпатичная девушка по имени Лара, ничем не отличается от своих сверстников. У неё есть профайл в Фейсбуке, где она общается и черпает последние новости. Список друзей регулярно пополняется, поэтому у неё не вызывает особого удивления появление на страничке незнакомой девушки. С другой стороны, вид гостьи кажется Ларе весьма странным и неприятным. На всякий пожарный, она удаляет нежданный аккаунт, но с этого момента жизнь превращается в сущий кошмар. Ни сна, ни покоя нет теперь не только Ларе, но и её друзьям.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы